Проникновение не удалось: ополченцы заставили нацистов ВСУ поплатиться

11.03.2018 19:17 1

Проникновение не удалось: ополченцы заставили нацистов ВСУ поплатиться

Военное положение на Донбассе продолжает оставаться напряженным. За минувшие сутки силовики украинской армии возобновили обстрелы Докучаевска в ДНР. Согласно данным разведки, ВСУ открыли огонь в районе указанного населенного пункта, применив крупнокалиберное стрелковое оружие, а также гранатометы различных видов.
Кроме того, в ночь на пятницу ополчению ЛНР удалось пресечь попытку проникновения ряда националистов запрещенной в России группировки «Правый Сектор*». Сообщается, что около семи человек предприняли попытку пробраться на территорию Луганской Народной Республики, однако все они были вовремя обнаружены бойцами ВС ЛНР. Таким образом вооруженное столкновение было предотвращено, так как националисты в спешном порядке покинули запретную для них территорию.
*Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ решением Верховного суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие МФО для мгновенного получения займа Центр йоги с большим списком программ занятий Правительство расскажет кому положена субсидия Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы

Последние новости