«Проплешины раньше времени»: Ольга Бузова стремительно лысеет

18.01.2019 2:44 12

«Проплешины раньше времени»: Ольга Бузова стремительно лысеет

Лысеющая ведущая напугала своих поклонников ранней потерей волос на голове.

Ольга Бузова часто пользуется разными средствами и часто экспериментирует с волосом, то каре, то гофре, а бывает и цвета меняются стремительно быстро. Длительное время она была блондинкой, после расставания с мужем решила кардинально поменять образ и предстала перед нами брюнеткой с короткой стрижкой. Оля любит наращивать волосы, а также вплетать в косы ленты. В силу работы, очень часто пользуется средствами для укладки. Безусловно, все перечисленное вредит волосам, но если ты публичное лицо - этого невозможно избежать.

Еще в прошлом году в ленте Instagram подписчики заметили у Ольги проблемы с волосами. Певица тщательно занялась лечением и, казалось, проблема ушла. Стоило забросить лечение, тут же появились серьезные проблемы.

«Проплешины раньше времени, Бузова стремительно лысеет», «Гормональный сбой из-за отсутствия детей после 30 лет никого не обойдет», «Поживите в ее графике, так вообще полностью лысыми будете», - пишут пользователи.

На самом деле, гормональный фон и нервная система играют большую роль. В условиях постоянного эмоционального напряжения и хронического недосыпа вырабатывается «гормон стресса», а у Оли получается полный набор и как следствие появляется стремительный «волосопад».

«Проплешины раньше времени»: Ольга Бузова стремительно лысеет

По мнению пользователей, Ольга Бузова обычно пользуется камуфляжем для волос, эти косметические средства эффективно маскируют залысины у женщин и мужчин, с помощью такого средства хорошо можно скрыть неокрашенные волосы и волоски визуально утолщаются. Возможно, Ольга посчитала брать на отдых пудру-камуфляж лишним и не могла подумать, что ее проблемная зона так будет бросаться в глаза.

На обложке журнала звезды выглядят идеально, но на деле они обычные люди. Даже у них бывают проблемы с волосами: они выпадают, появляются залысины. Причиной может быть как состояние здоровья, так и уход. По мнению хейтеров, если Оля продолжит экспериментировать, то комуфлировать будет нечего. Кроме того, частое депрессивное состояние Бузовой дает свои плоды и отражается на ее внешности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курсы английского языка в Москве Элитные сумки от мировых брендов Вся правда о зеркалах Огромная коллекция фильмов на все вкусы Запуск ракеты – носителя «Антарес»

Последние новости