Птаха сравнил смерть американского рэпера Лил Пипа с гибелью Кобейна и Цоя

16.11.2017 16:46 11

Птаха сравнил смерть американского рэпера Лил Пипа с гибелью Кобейна и Цоя

Российский рэпер Давид Нуриев, более известный по сценическому псевдониму Птаха, поделился своими мыслями по поводу смерти американского рэп-исполнителя Лил Пипа, сравнив его с Кобейном и Цоем. Об этом он сообщил корреспондентам одного информационного портала.

По словам Птахи, в рэпе, как и во всем шоу-бизнесе, фигурирует так или иначе употребление наркотиков. Это устоявшийся факт, который был в прошлом, существует сейчас и будет продолжаться далее. Рэпер вспомнил знаменитых людей, среди которых был Ван Гог, Гоголь, Пушкин, которые, по словам Нуриева, тоже «угорали». Он пояснил также, что люди, обладающие творческими задатками, расположены к употреблению, и этого изменить невозможно.
Исполнитель добавил, что человечеству приходится терять многих талантливых людей. Птаха напомнил, как в свое время ушел из жизни Курт Кобейн, а также многие другие известные люди, в том числе и Виктор Цой. Знаменитость допустил, что последний умер по той же причине, что и Лил Пип, из-за наркотиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Подвижная платформа Event Motion Лучшие варианты элитной недвижимости Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Где приобрести кровельные материалы в Белгороде

Последние новости