Пугачева показала дочери прием каратэ

04.12.2017 11:24 0

Пугачева показала дочери прием каратэ

Российская певица Алла Пугачева показала дочери Лизе прием каратэ. Этот процесс запечатлел на камеру супруг Примадонны пародист Максим Галкин, а затем выложил видео на своей странице в Instagram.

В ролике видно, как Лиза демонстрирует боевую подготовку. Девочка активно машет руками и ногами, а Галкин называет ее каратисткой. Затем дочь Пугачевой пытается сесть на шпагат, ей это практически удается. Родители хвалят девочку и рекомендуют ей тренироваться. Неожиданно для всех Алла Пугачева показывает Лизе, как нужно бить ногами. Больше остальных удивился поступку солистки Галкин.
Девочка начинает копировать поведение матери и продолжает бить стену руками и ногами. Пользователи пришли в восторг от этой публикации. Меньше чем за сутки видео в Instagram набрало более 1,5 млн отметок «Нравится». В комментариях подписчики хвалят Лизу и ее мать Пугачеву. Поклонники уверены, что родители должны поддерживать старания детей, тогда они добьются в этой жизни поставленных перед собой целей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог погрузочной техники от мировых брендов Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Оригинальная садовая мебель из массива сосны Качественная видеосъемка детей Как приобрести подписчиков в ВКонтакте

Последние новости