Пугачева после приступов удушья посетила церковь

17.01.2019 1:44 0

Пугачева после приступов удушья посетила церковь

После слухов об аллергической реакции Примадонна впервые появилась на публике.

Недавно в СМИ появилась информация, что Алла Борисовна была вынуждена покинуть студию передачи «Сегодня вечером» из-за приступов удушья. После этого инцидента она впервые была замечена на публике.

С 7 по 19 января считается у православных верующих Святочной неделей (Святками) и сопровождается церковными службами. Алла Пугачева является верующей и посетила в эту праздничную неделю один из подмосковных храмов.

Алла Борисовна свыбрала в качестве места для молитв Соборный храм святого благоверного Игоря Черниговского в поселке Переделкино. По словам очевидцев, прихожане одарили певицу охапкой свечей а сама она осуществила крупное пожертвование церковному учреждению. После этого Примадонна поставила свечи и совершила молитвы около ликов святых.

Пугачева была охвачена вниманием со стороны продавцов церковных атрибутов, которые пожелали сделать с ней совместное фото. Певица не отказала в данной просьбе, а позже снимки были опубликованы на странице храма в соцсетях.

Пользователи Сети предположили, что Пугачева молилась о своем здоровье в связи с обострившейся недавно аллергией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Vulkan Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Незабываемый и веселый отдых с огоньком Как купить качественный автомобиль Большой ассортимент полезной продукции

Последние новости