Пугачева превратила обед с детьми в шоу

20.07.2017 20:14 3

Пугачева превратила обед с детьми в шоу

Знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева любит кормить своих детей, делая это в игровой форме. Эпизод с обедом семьми опубликовал на своей странице в Instagram Максим Галкин.

В настоящее время известная чета с детьми проводит свой отдых в Юрмале, где гуляет по пляжам и посещает местные кафе. Галкин обнародовал запись, в которой Пугачева кормит сына Гарри. Ребенок любит есть и сам, но больше рад, когда ему в этом помогает мама. Примадонна способна превратить ужин в небольшое шоу, где "вилки и ложки оживают". Перед певицей на столе стоят тарелки с ягодами и остальной едой. Рядом можно увидеть прибор, принадлежавший, видимо, главе семейства, который мог прервать обед, чтобы заснять все происходящее на камеру. Пугачева и Галкин вместе с детьми на лето отправились в Прибалтику. Кроме детей, они проводят время со своими коллегами по музыкальному цеху. Недавно Алла Борисовна встретилась с Лаймой Вайкуле, а после с Игорем Николаевым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги современной стоматологии в Москве New opel mokka x для вас Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Игра в онлайн казино Novomatic Автошкола в СПб Выборгский район

Последние новости