Пугачеву выселяют: Галкин собирается жить в замке вместе с Барановской - Мнение

09.10.2018 20:34 9

Пугачеву выселяют: Галкин собирается жить в замке вместе с Барановской - Мнение

Юморист имеет право привести в свой дом новую возлюбленную, считают фанаты.

В последнее время ведущая Юлия Барановская находится в Сеуле, где подбирает кухню и мебель для своего дома. Это вызвало недоумение ее поклонников: «Зачем покупать новое, если нынешняя техника в квартире знаменитости в отличном состоянии?». Но тогда же многие поняли, в чем дело: Барановская собирается привести в порядок и надлежащий вид не свою квартиру, а замок своего любимого мужчины Максима Галкина в деревне Грязи.

Недавно фанаты заметили, что шикарное поместье телеведущего пришло в упадок, и хоть сам артист всячески пытается поддерживать его благосостояние, на все сил не хватает. При этом, ходят слухи, что многочисленная прислуга замка давно распущена, и он, по сути, практически не жилой, ведь Галкин с детьми и Алла Пугачева давно оттуда переехали.

Но, как пишут пользователи Сети, теперь Галкин собирается жить в замке вместе с Барановской, и ведущая намерена буквально вдохнуть в поместье новую жизнь, обустроив его по последнему слову техники. Есть мнение, что молодой женщине это вполне по силам, тем более сам юморист ее полностью поддерживает и одобряет все изменения в его доме. Однако, осталась одна проблема – Алла Борисовна Пугачева, которая является законной женой Галкина и имеет полное право на часть этого замка, хотя и не вложила в его строительство ни гроша. В свое время ведущий часто говорил, что построил замок сам, без помощи Аллы, поэтому часть его фанатов считает нормальным, что он приведет в «дом своей мечты женщину своей мечты».

Пугачеву выселяют: Галкин собирается жить в замке вместе с Барановской - Мнение

Сейчас Пугачеву уже выселяют из замка, правда не известно, как именно будет решен вопрос о разделе имущества. В любом случае, у Примадонны есть, где жить. Так, у нее имеется недвижимость по всей территории России, приобретенная на честно заработанные деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Каталог офисной мебели собственного производства Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Медицинский центр Гармония Огромный список ювелирных украшений от российских производителей

Последние новости