Пугачёва не даст Галкину развод из-за обиды и отсутствия друзей

13.10.2018 19:24 5

Пугачёва не даст Галкину развод из-за обиды и отсутствия друзей

Растерявшая друзей по вине Максима Галкина Алла Пугачева собирается терпеть его измены с Юлий Барановской, лишь бы не остаться одной, считают фанаты.

Тот факт, что отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина зарождались в период, когда Примадонна ещё не была разведена с Филиппом Киркоровым, не помешал певице сойти с ума от любви. На одном из мероприятий, посвящённому выходу нового альбома Ирины Аллегровой, к популярной певице пытались подбивать клинья Сергей Зверев и Валерий Леонтьев, однако женщина ушла с молодым и подающим надежды юмористом Максимом Галкиным.

Их история любви заставила Аллу Пугачёву отказаться от нескольких своих друзей. Из-за того, что Максим Галкин увёз возлюбленную встречать новый год во Франции, она не смогла побывать на юбилее у Раймонда Паулса, написавшего лучшие песни из репертуара певицы. Позже Алла Пугачёва не смогла прийти на день рождение к художнику-декоратору Борису Краснову из-за того, что на праздновании был Иосиф Кобзон, с которым певица была в ссоре.

Поклонники обвиняют Галкина в том, что он не смог помирить двух артистов и только разжигал конфликт тем, что тоже демонстративно не появлялся на мероприятиях с Кобзоном. Спустя много лет друзья и товарищи, с которыми Примадонна поддерживала связь, начали постепенно уходить в мир иной, а в душе певицы поселилась вселенская обида на Максима Галкина. Юморист не понимал, что отсутствие друзей у его супруги вылезет ему самому боком. Теперь, когда от юмориста беременна телеведущая Юлия Барановская, ему просто необходимо развестись со стремительно стареющей Пугачёвой. Однако поклонники уверены, что Примадонна не даст Галкину развод, даже несмотря на его многочисленные измены и скорое очередного наследника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на Вулкан Платинум Новости России и всего мира Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Мощные игровые устройства по экономной цене

Последние новости