Показан концепт iPhone с пятью камерами и «челкой» сбоку

13.10.2018 20:54 5

Показан концепт iPhone с пятью камерами и «челкой» сбоку

Изображение своего видения гаджета американской корпорации Apple опубликовал в Сеть дизайнер Антонио Де Роса.

Он показал пользователям концепт iPhone с пятью камерами и «челкой» сбоку, назвав данную модель идеальной для себя. По сути, представленный смартфон копирует элементы у мобильных устройств Huawei P20 Pro, Samsung Galaxy, Note 9 и iPhone X. Дизайнер выбрал лучшие, по его мнению, стороны у каждого из названных аппаратов, и представил некий гибрид в виртуальном пространстве. Автор идеи расположил вырез в верхней части дисплея гаджета. Справа можно заметить иконки заряда питающей батареи, сигнала мобильного соединения, сообщений.

Показан концепт iPhone с пятью камерами и «челкой» сбоку

На верхней грани изображенного iPhone дизайнер разместил отверстие для стилуса. Де Роса показал задумку относительно смартфона на собственном сайте. Он назвал аппарат Apple Phone. Дизайнер предлагает пользователям оценить его работу и сообщить ему, нравится ли им внешний вид придуманного гаджета с пятью камерами или нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Демоигры в казино Адмирал ХХХ

Последние новости