НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

11.10.2017 22:55 32

НТВ плюс является крупнейшим оператором спутникового телевидения, предлагающим широкий комплекс услуг по гибким тарифам. Долгое время он был менее доступен, чем его главный конкурент Триколор ТВ, во многом из-за высоких тарифов и стоимости оборудования. Сейчас разработаны разные виды подписок, как экономных, так и расширенных. Кроме этого, предлагаются услуги онлайн телевидения и подключения спутникового интернета. Управлять своим счетом можно посредством личного кабинета на сайте либо мобильного приложения. Узнайте больше о возможностях личного кабинета НТВ Плюс, а также ознакомьтесь с руководством по его использованию.

НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

Преимущества

Основное, на что компания делает упор, это качество. По многим отзывам изображение большинства каналов намного лучше, чем у главного конкурента. Особенно это касается обычного цифрового вещания, не HD. В то же время НТВ Плюс пока не способно предложить контент в Ultra HD.

В числе преимуществ спутникового телевидения НТВ плюс можно отметить:

  • современные технологии и качество;
  • широкий выбор каналов;
  • гибкие тарифы;
  • относительно недорогое оборудование;
  • удобный личный кабинет;
  • хорошая информационная поддержка.

Тарифы

Основными тарифными пакетами являются «Базовый» и «Экономный». Последний содержит 72 канала и стоит всего 50 рублей в месяц. В Базовом тарифе их 189 по цене 149 рублей за месяц просмотра. Экономный пакет включает федеральные и региональные каналы, много детских, образовательных и познавательных. Базовый существенно дополнен спортивной, научной тематикой, а также кино и сериалами.

НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

За пакет из 41 канала в HD придется заплатить приличные деньги, 850 рублей в месяц. Однако и выбор трансляций предлагается впечатляющий. Он включает музыкальные, познавательные, спортивные направления, художественные фильмы и ряд федеральных каналов в улучшенном качестве из базового пакета.

Кроме этого доступно много тематических предложений за отдельную плату в пределах 50-400 рублей за пакет. Более широко представлены те же направления, есть хорошее детское предложение и специальный ночной тариф для взрослых.

Услуги

Из дополнительных сервисов стоит отметить Онлайн ТВ, кинопрограмму, а также платные спортивные трансляции. Онлайн ТВ позволяет смотреть телевидение через интернет без подключения к спутниковой тарелке. Для такого просмотра доступны пакеты спортивной, детской тематики, фильмы и сериалы. В пакет под названием «Познавательный» включены образовательные, музыкальные и информационные телепрограммы. Всего к интернет просмотру доступны более 150 каналов.

В телепрограмме фильмов собрано расписание показов на ближайшее время с описанием и рейтингами от популярных видеосервисов. Также на сайте либо через приложение можно подключиться к онлайн трансляциям спортивных событий.

Учитывая высокую конкуренцию, стоит ожидать дальнейшего расширения возможностей и доступных услуг компании. Но и сейчас предлагается хороший выбор вариантов подписок на любой бюджет. Невысокая стоимость оборудования, необходимого для подключения, и качественный сервис позволяют говорить о привлекательности и высоком потенциале спутникового телевидения НТВ плюс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год

Последние новости