Путин назвал развитие спорта одним из важнейших направлений государственной политики

12.08.2017 16:56 3

Путин назвал развитие спорта одним из важнейших направлений государственной политики

Президент РФ Владимир Путин в ходе поздравления работников сферы физической культуры и спорта с профессиональным праздником заявил, что развитие спорта – одно из важнейших направлений государственной политики.

Поздравительную телеграмму главы государства опубликовали на сайте Кремля сегодня утром. В ней Путин говорит о приоритетности развития спорта, о прикладываемых усилиях в этой сфере: развитие России на спортивном поприще улучшается, повышается уровень квалификации специалистов в данной области.
Лидер РФ отметил, что строятся новые стадионы, ледовые дворцы и спортивно-оздоровительные центры, а медали, которые получают российские спортсмены на соревнованиях различного уровня, являются фундаментом патриотизма и приобщают молодежь к увлечению спортом.
Владимир Путин уверен, что развитие спорта будет продолжаться не менее активно, а старания, приложенные для этого, принесут реальную отдачу.
Напомним, что День физкультурника празднуется с 1939 года во вторую субботу августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения The Venetian Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости