Пушков с иронией ответил на заявление Порошенко о коррупции на Украине

12.02.2018 10:23 0

Пушков с иронией ответил на заявление Порошенко о коррупции на Украине

Глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что главной болезнью Украины является коррупция.

«Радостно подсчитав, как возросло его состояние в бытность президентом, Порошенко с горечью сообщил, что коррупция — главная болезнь Украины», — опубликовал сенатор в своем микроблоге.

Напомним, что Порошенко дал интервью австрийскому журналу «Профиль», в котором заявил, что главной проблемой Украины была и остается коррупция.
В ходе беседы с австрийским журналистам Порошенко также обратил внимание на необходимость создания в Киеве независимого суда по борьбе с коррупционными преступлениями.
По словам украинского лидера, суд будет учрежден уже в этом году. Власти страны будут сотрудничать с западными спецслужбами, чтобы вернуть в страну часть средств, которые были незаконно вывезены олигархами, политиками и чиновниками.
Ранее сообщалось, что Порошенко подписал указ об информационном противодействии России.
Дима Оленин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн ROX казино Успешные люди Какие существуют разновидности той-терьеров Заработок в интернете Электронный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости