Пэрис Хилтон поддержала Хлои Кардашьян после измены ее парня

18.04.2018 16:24 2

Пэрис Хилтон поддержала Хлои Кардашьян после измены ее парня

Актриса и певица Пэрис Хилтон в недавнем интервью высказала слова поддержки Хлои Кардашьян. Недавно стало известно, что Кардашьян изменил ее молодой человек Тристан Томсон.

Американская звезда Пэрис Хилтон сообщила журналистам свое мнение про измену парня Хлои Кардашьян. По словам светской львицы, Кардашьян сильная девушка, она сможет справиться с предательством, в то время, как ее молодой человек должен относиться к ней, как к королеве, так как она заслуживает этого.
Недавно стало известно, что Хлои Кардашьян родила своему парню Тристану Томстону дочь. Родам предшествовали многочисленные сообщения о том, что известный баскетболист постоянно изменял матери своего будущего ребенка. В настоящее время молодая мать с дочкой чувствуют себя хорошо.
Одним из свидетельств измены Томсона Кардашьян стало опубликованное в Сети видео, на котором спортсмен целует некую девушку в ночном клубе. Кадры возмутили всех членом семейства Кардашьян, в то время как Хлои не стала сообщать публично свое отношение к измене возлюбленного.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила большого тенниса Демоверсии слотов от казино Фри Плей Огромный каталог классики и новинок гемблинга Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Полезная информация про электронную валюту

Последние новости