«Пятница» ищет замену Тодоренко для «Орла и решки»

18.12.2017 13:15 3

«Пятница» ищет замену Тодоренко для «Орла и решки»

Николай Картозия, глава телеканала «Пятница», на своей страничке в Instagram разместил объявление, в котором говорится о том, что для тревел-шоу «Орел и решка» ищут новую ведущую, которая должна заменить ушедшую из программы любимицу публики Регину Тодоренко. Принимаются заявки вплоть до 21 декабря.

Формат передачи не изменится, о чем представители телеканала рассказали, давая интервью прессе. «Сам формат останется таким же. Есть колоссальное желание найти харизматичную девушку, которая дополнит ряды прекрасных путешественников, что были до нее. Связано это не с тем, что кто-то уходит, а кто-то приходит. Мы ищем новое лицо, который полюбит зритель», - отмечают в пресс-службе. «Орел и решка» является самым рейтинговым шоу телеканала «Пятница». Ведущие в паре отправляются в различные страны мира. Один из них должен прожить на 100 долларов два дня, а другой же получает безлимитную банковскую карту. Ведущая программы Регина Тодоренко в апреле текущего года заявила о том, что якобы телеканал не предоставляет участникам безлимитную карту. Девушка отмечала, что якобы съемки проходят в дорогих отелях за несколько часов, так как бюджет программы сильно ограничен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский загранпаспорт Список топ сервера майнкрафт Септик. Важность обслуживания септического бака Как правильно заводить автомобиль Частная клиника семейного типа в Самаре

Последние новости