Радик Ульякшин исполнил мечту прикованной к постели поклонницы

04.10.2017 17:55 0

Радик Ульякшин исполнил мечту прикованной к постели поклонницы

Российский певец Радик Ульякшин исполнил мечту прикованной к постели поклонницы. Он приехал к парализованной женщине домой в Новый Уренгой, чем вызвал у нее массу положительных эмоций.

По словам музыкального исполнителя, на концерте к нему подошла поклонница с запиской. На клочке бумаги неизвестная женщина, работающая у парализованной пенсионерки сиделкой, рассказала о том, что ее клиентка мечтает увидеть Радика Ульякшина, песни которого ей понравились. Солист не мог отказать поклоннице в этом желании. Он поехал к ней домой, зашел в квартиру, поцеловал прикованную к постели пенсионерку и пожелал ей здоровья. Женщина обрадовалась этому и не могла скрыть восторга. Она пожелала певцу успехов в профессиональной деятельности. После беседы с поклонницей Радик Ульякшин покинул ее квартиру.
Пользователи в социальных сетях начали активно обсуждать поступок исполнителя. Они назвали эти действия заслуживающими уважения. Фанаты рекомендовали Ульякишну всегда оставаться таким же отзывчивым, как сейчас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние фейерверки без лишнего шума Собственное производство ассортимента рабочей одежды Игровые слоты в казино Slots Microgaming Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости