Развода не будет! Прилучный и Муцениеце спасли брак поездкой в Париж

05.09.2019 16:44 1

Развода не будет! Прилучный и Муцениеце спасли брак поездкой в Париж

Желание сохранить отношения оказалось сильнее взаимных обид.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце отдыхают в Париже, откуда актриса, очарованная волшебством и красотой города любви, выкладывает яркие снимки с радостными подписями. Похоже, что несмотря на догадки о намечающемся разводе, Прилучный и Муцениеце спасли брак поездкой в Париж и развода не будет, хоть и некоторые информационные агенства почти утверждали о предстоящем разрыве звездных супругов. Но поездка в Италию, Грецию и Францию, видимо, помогла найти артистам взаимопонимание, спасти семью и наладить отношения.

Развода не будет! Прилучный и Муцениеце спасли брак поездкой в Париж

В последнее время Агата и Павел отдыхали и путешествовали по отдельности. Павел оказался в центре скандала из-за пьяных выходок, а Агата, похоже, перестала ухаживать за собой. Это и стало началом очередной волны слухов о конфликтах в паре. Актеры сами провоцируют появление сплетен: Агата не задумываясь шутит «Мы развелись и Павел уехал из дома», Павел шантажирует жену разводом при ссорах, ставят брак «на паузу» и живут раздельно.

Похоже, что возлюбленным не так просто сохранять семью вот уже почти 10 лет. Но несмотря на догадки и сплетни в Сети, Прилучный и Муцениеце после каждой ссоры находят в себе силы на примирение и сохранение брака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Online casino PIN UP Карнизы под любой интерьер Кратко о фотоомоложении лица Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн

Последние новости