Развод или смертельная болезнь? Агутин намекнул на серьезные проблемы

04.07.2019 16:45 0

Развод или смертельная болезнь? Агутин намекнул на серьезные проблемы

Свою «тревогу» певец выразил в грустном стихотворении.

В последнее время в мире отечественного шоу-бизнеса участились случаи разводов и других скандалов, связанных с семейной жизнью звезд. В ближайшем будущем это, судя по всему, может коснуться и Леонида Агутина. Певец намекнул на серьезные проблемы.

В своем Instagram артист опубликовал грустный стих, посвященный лету. На первый взгляд, это обычное произведение, которые в огромном количестве создает певец, но его концовка оказалась довольно странной. «Полюбите, как попало. Обнимете эти дни. Их осталось очень мало. Очень мало, чёрт возьми», — пишет Леонид, будто думая совсем о другом.

Развод или смертельная болезнь? Агутин намекнул на серьезные проблемы

Ранее в сети появлялись слухи о проблемах в семье Агутина. Некоторые СМИ и интернет-пользователи подозревали его супругу в «походах налево. При этом нельзя забывать и о его возрасте — он уже может страдать от некоторых заболеваний, возможно, даже смертельных. Например, от проблем с сердцем. Однако, не исключено, что оба случая сошлись, и из-за «измен» жены, его здоровье пошатнулось, а таком возрасте это довольно заметно. На что же намекает артист, на болезнь или скорый развод с Варум? Каких дней осталось мало — семейных или дней жизни? Прямым текстом об этом музыкант пока не говорит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подвижная платформа Event Motion Самый крупный онлайн клуб Вулкан Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Александр Богатиков – история успеха

Последние новости