Бороду отрастил – церковь смастерил. Фадеев «сбежит» от Темниковой в монастырь

04.07.2019 18:53 0

Бороду отрастил – церковь смастерил. Фадеев «сбежит» от Темниковой в монастырь

Гнев Лены, которой приписали «любовь» с Серябкиной, вынудит продюсера отказаться от славы и денег.

Любовный треугольник Серябкиной-Фадеева-Темниковой мало кого может оставить равнодушным: более чем профессиональные отношения, которые так долго держались в секрете, наконец стали достоянием публики. Уже ни для кого не секрет, что Лена Темникова, одна из участниц группы SEREBRO, которую продюсировал как раз Максим Фадеев, в интервью рассказала всю правду об отношениях Максима и Ольги Серябкиной. По словам Елены, молодую звезду и продюсера связываю романтические отношения, которые давно перестали быть чисто творческими.

Бороду отрастил – церковь смастерил. Фадеев «сбежит» от Темниковой в монастырь

Рассказ об интрижке, естественно, пара любовников восприняла со страхом: Фадеев пока никак не высказывался о своем романе, а Ольга из-за внезапного «обвинения» пустила слух о своём романе с Темниковой, заговорив о нетрадиционная любви.

Несмотря на то, что Максим пока отмалчивается и не спешит влезать в скандал, его ближайшие планы проскользнули в Сеть. Совсем скоро, после восстановления курганской церкви, Фадеев «сбежит» от Темниковой и любовного скандала в монастырь.

Бороду Фадеев отрастил, церковь смастерил, чем не повод для звезды с проблемами со здоровьем обратится к Богу за помощью. Очевидно, что Максим собирается не только поправить здоровье и стать ближе к Богу, но и сбежать от шумихи в СМИ в тихий монастырь на родине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам

Последние новости