Развод не за горами: Певица Жасмин изменяет мужу с Басковым

12.10.2018 18:50 11

Развод не за горами: Певица Жасмин изменяет мужу с Басковым

Звезд связывают тайные отношения и совсем не дружеские.

На фоне новостей о любовницах Петросяна и Галкина удивить россиян становится все сложнее, однако это возможно. Очередной разрыв шаблона у общественности вызвали Николай Басков и певица Жасмин, которые, похоже, крутят роман за спиной мужа последней. На каждом светском мероприятии, где знаменитости бывают вместе, они оказывают друг другу неоднозначные знаки внимания - улыбки и быстрые фразы, слышные только им.

12 октября Жасмин празднует день рождения. По этому поводу Басков опубликовал в Instagram нежный поздравительный пост. Конечно же, он поздравлял многих коллег по сцене, поэтому сама публикация ничего не значит, однако её содержание наталкивает на определенные мысли. Мало того, что исполнитель красноречиво расхвалил артистку, еще и фраза «с любовью и навсегда твой друг и партнёр» подлила масла в огонь.

Фотография, прикрепленная к поздравлению, тоже весьма подозрительна. На ней Жасмин и Басков прижимаются друг к другу, нежно улыбаясь. Выглядят звезды не как друзья или коллеги, а как крепкая пара, связанная сильной любовью. При этом нельзя забывать, что супруг певицы сейчас не может приехать в Россию, так как у него проблемы с бизнесом и законом. Вполне вероятно, артистка не выдержала одиночества и нашла себе нового мужчину, который сможет всегда быть рядом с семьей. Если это действительно так, очередной развод в мире российского шоу-бизнеса не за горами, а за ним последует и очередная свадьба любовников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К чему снится огонь или пожар Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Тренировка памяти в пожилом возрасте Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Срочное оформление и доставка справок в Москве

Последние новости