Разработчики Cloudflare представили VPN для мобильных устройств, ускоряющий соединение с интернетом

02.04.2019 16:54 6

Разработчики Cloudflare представили VPN для мобильных устройств, ускоряющий соединение с интернетом

Обычно данная технология замедляет связь с Сетью, но инженерам удалось добиться улучшений.

Разработчики Cloudflare представили VPN для мобильных устройств, ускоряющий соединение с интернетом и назвали его Warp – «сервис для людей». Инженеры три года пытались улучшить технологию и наконец им это удалось. VPN обеспечивает несколько сетевых соединений одно поверх другого. С помощью данного сервиса пользователь может изменить местоположение или отказаться от отслеживания IP. Основной проблемой данной технологии является замедление соединения с интернетом. Именно это затруднение и удалось преодолеть разработчикам Cloudflare.

Генеральный директор компании Мэтью Принс говорит, что Warp обеспечит исключительно преимущества VPN, искоренив недостатки. Новый сервис Cloudflare эффективен, когда нужно установить соединение для поиска в Google или получения обновления приложения. Warp шифрует данные, передает запросы через собственную сеть с использованием протокола Neumob.

Таким образом, VPN от Cloudflare убивает сразу двух зайцев: улучшает соединение с интернетом и делает его более безопасным. Одновременно с этим предотвращается сбор данных в DNS, в которых указывается адреса сайтов подключения. Основной целью создания Warp является популяризация VPN для мобильных устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой бонус для азартных игроков Скрапбукинг от компании Таир Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Официальный клуб Vulkan Vegass Секреты китайской чайной церемонии

Последние новости