Разработчики Google Maps ввели новые возможности для автомобилистов

07.05.2017 3:57 16

Разработчики Google Maps ввели новые возможности для автомобилистов

Разработчики приложения Google Maps для автолюбителей сообщили о выходе обновления, открывающего новые возможности для водителей. Пользователи теперь получили возможность участвовать в пополнении базы данных проблемных участков автополотна.

В меню программы Google Maps при выборе раздела «Оставить отзыв», активные участники приложения могут нажать пункт «Добавить дорогу» и внести соответствующие изменения в архиве, при возникновении перемен на автотрассах. Таким образом, пополнение базы данных станет более активным и детальным, что позволит уберечь водителя и его транспортное средство от неприятных «сюрпризов» на дорогах.
Платформа Google Maps является бесплатным для смартфонов популярным и более функциональным аналогом обычных карт. Оно работает с 2005 года и пользуется большой популярностью среди автомобилистов. Нововведения от разработчиков добавляют программе все больше преимуществ и делают функционал приложения еще более расширенным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный партнер в приобретении квартиры Слоты на разные вкусы и потребности Всё, что нужно знать о Красном чае Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Чем заняться на работе, если нечего делать

Последние новости