Нюша впервые сыграла в гольф

07.05.2017 3:57 20

Нюша впервые сыграла в гольф

Популярная российская певица Нюша впервые сыграла в гольф. Своими новыми достижениями она поделилась с подписчиками в Instagram.

Игровой процесс нового для себя вида спорта Нюша запечатлела на видео, которое решила показать поклонникам. Артистка вполне умело держит клюшку для гольфа и с ее помощью забивает мяч в лунку со второго раза. В подписи к ролику Нюша поинтересовалась у подписчиков, пробовали ли они играть в гольф и если да, то как далеко они бьют.
Поклонники поддержали любимицу в ее начинаниях и с удовольствием рассказали о своих достижениях в том или ином виде спорта. Также многие отметили, что Нюша обладает прекрасной фигурой, а особенно на видео видны ее накаченные ноги и попа.

Нюша впервые сыграла в гольф

Ранее сообщалось, что Нюша, как и многие другие звезды российской эстрады, попала в базу данных «Миротворца». Причиной этого стало то, что она выступала в Крыму в апреле. Артистку обвиняют в том, что она неоднократно пересекала государственную границу Украины незаконным путем и открыто поддерживала агрессию России против Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оказание профессионального компьютерного сервиса Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Имплантация зубов Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Что такое ламинат с фаской?

Последние новости