Раскаялась за измены? Наташа Королёва публично попросила прощение

10.03.2019 17:24 1

Раскаялась за измены? Наташа Королёва публично попросила прощение

Поклонники посчитали, что «неверная» певица решила «отмолить грешки» перед своим супругом-стриптизёром.

В христианский праздник Прощенное воскресенье всем верующим людям принято просить прощение, чтобы очиститься из-за обид прошлого. Именно так поступила 45-летняя Наташа королева и публично попросила прощение. «Прошу прощения у всех кому сделала больно - вольно или не вольно! Простите меня!!!», - написала артистка в Instagram. Стоит отметить, что ранее пользователи Сети упрекали Королёву в супружеской неверности. Фанаты стали подозревать, что Наталья изменяет Тарзану со своим давним другом Дмитрием Корнейчуком. При этом сама Королёва подобные слухи не подтверждала.

Раскаялась за измены? Наташа Королёва публично попросила прощение

Не исключено, что знаменитая женщина решила раскаяться за измены именно в этот особенный день. Стоит напомнить, что в Интернете были догадки и про неверность Тарзана, который мог изменить жене со студенткой ГИТИСа — Екатериной Тимченко. По этой причине поклонники джут подобных извинений и со стороны эпатажного стриптизера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виза в США Оказание профессионального компьютерного сервиса Казахские национальные костюмы Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких?

Последние новости