Раскрыты характеристики фаблета Samsung Galaxy Note 9

12.04.2018 2:04 5

Раскрыты характеристики фаблета Samsung Galaxy Note 9

В Сети появились слухи о том, какими техническими характеристиками будет обладать новый планшетофон от компании Samsung модели Galaxy Note9. Фаблет обзаведётся аккумулятором на 4000 мАч и дисплеем с диагональю 6,4 дюйма.

Информационное издание Sammobile обнародовало информацию о весьма ожидаемом планшетофоне Galaxy Note 9, который по сравнению с предыдущей моделью Note 8 получит увеличенную ёмкость аккумулятора, что позволить продлить время его автономной работы, а также увеличенный размер дисплея, что облегчит использование устройства с помощью стилуса. Согласно опубликованным слухам, в фаблете Galaxy Note9 освободится место под увеличенный аккумулятор благодаря установке сенсора отпечатков пальцев, который будет располагаться прямо на экране устройства.
Отметим, что в некоторых других источниках содержится информация о несколько меньшем объёме аккумулятора, однако, все данные слухи могут оказаться правдой, так как на этапе тестирования техники Samsung производит несколько типов устройств, которые проходят соответствующие испытания.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виза в США Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Почему люди пользуются услугами МФО Джек пот от казино Вулкан Онлайн Уникальные приложения для отелей

Последние новости