Распустилась, как весна: Анна Бузова «расцвела» без общения с «токсичной» сестрой

13.03.2019 0:04 3

Распустилась, как весна: Анна Бузова «расцвела» без общения с «токсичной» сестрой

Отказ от общения со знаменитой родственницей пошел девушке только на пользу.

Долгие годы сестра телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой Анна находилась в тени, пока звезда реалити-шоу поглощала лучи фанатской любви и всероссийской славы. Лишь в течение нескольких последних лет, когда Ольга начала еще и петь, она решила понемногу делиться славой и с Анной. Однако даже тогда знаменитость ясно давала понять родственнице, что тут она главная, а все остальные должны ею восхищаться или будут прогнаны. Наверняка, так и Ольга и собрала свою «свиту» из подружек-подлиз, которые на камеру едва ли не пятки целовали певице. Однако Анна Бузова никогда не была одной их таких псевдо-фанаток.

После того, как сестры поссорились на отдыхе в Куршвеле, они фактически больше не общаются. И, как ни странно, Анна Бузова «расцвела» без общения с «токсичной» сестрой, что заметили многие ее поклонники.

Распустилась, как весна: Анна Бузова «расцвела» без общения с «токсичной» сестрой

Девушка теперь не зависит ни от кого, сама себе хозяйка, активно развивает собственный бизнес, а потому буквально наполнилась уверенностью в себе и внутренним позитивом. Верно подметил один из комментаторов, написавший, что Анна распустилась, как весна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяги на брекеты Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Частный дом престарелых или государственный? Энергоэффективные технологии производства пара Как выбрать фотообои?

Последние новости