Распутина изменяла мужу? Карен Аванесян рассекретил подробности личной жизни певицы

20.04.2019 20:35 22

Распутина изменяла мужу? Карен Аванесян рассекретил подробности личной жизни певицы

«Интрижка» с Киркоровым может разрушить брак певицы.

Знаменитый артист Карен Аванесян стал участником телешоу «Судьба человека» телеканала «Россия-1», ведущей которой является Борис Корчевников. За свою карьеру Аванесян успел поработать конферансье на концертах у Маши Распутиной, Алексея Глызина, Ирины Понаровской, Валерия Леонтьева и Филиппа Киркорова. По его словам, в 1991 году он отправился в круизное путешествие вместе с другими звездами шоу-бизнеса.

И тогда Карен обратил внимание, что Распутина и король российской эстрады держатся рядом и ходят в обнимку. «У них точно был романчик. Все время в обнимку ходили», - рассказал пародист на съемках программы. Тогда ведущий обратил внимание на то, что Маша в то время была замужней женщиной и воспитывала дочь, получается, что Распутина изменяла мужу с Филиппом Киркоровым. На что Карен ответил, что влюбленным этот факт замужества не мешал.

Распутина изменяла мужу? Карен Аванесян рассекретил подробности личной жизни певицы

В настоящее время Маша Распутина уже долгое время находится в браке с Виктором Захаровым, но как многие предполагают, семья может распасться из-за того, что Карен рассекретил подробности личной жизни певицы. Все таки если певица в то время позволила себе обманывать супруга, то возможно и сейчас может прибегнуть ко лжи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости