Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40

22.05.2017 12:56 0

Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40

Абсолютно новая модель от Volvo, городской кроссовер Volvo XC40, готовится к публичной премьере, которая состоится в конце нынешнего года. Информации о внешности серийной модели пока нет, однако фотошпионам удалось получить снимки салона новинки.

Судя по опубликованным изданием motor1 шпионским фото, новый кроссовер Volvo XC40 получит полностью цифровую приборную панель, а также большой дисплей мультимедийной системы, расположенную в портретной ориентации. Аналогичный информационно развлекательный центр также нашел место в обновленных Volvo XC60 и XC90.
В целом дизайн салона нового Volvo XC40 во многом схож с интерьером моделей S90 и V90, повторяя внешность воздуховодов и форму центральной консоли. Кожаный руль, как считают эксперты, «перекочевал» прямиком из пакета дополнений R-Design и готовится стать частью стандартного оснащения новинки.

Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40

Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40

Что касается отличий от концептуальной модели, то серийный Volvo XC40 получит массивный C-столб, хотя прототип мог похвастаться более компактным аналогичным элементом. Также разработчики решили отказаться от скрытых дверных ручек. Ожидается, что продажи нового Volvo XC40 начнутся в начале 2018 года, а производство модели наладят в Бельгии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог современной электроники от качественного производителя Покупка авиобилетов В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости