Рванули к морю?: В Воронежской области на трассе М4 «Дон» возле с. Лосево возникла 13-километровая пробка

12.06.2018 2:45 60

Рванули к морю?: В Воронежской области на трассе М4 «Дон» возле с. Лосево возникла 13-километровая пробка

Рванули к морю?: В Воронежской области на трассе М4 «Дон» возле с. Лосево возникла 13-километровая пробкаВ Воронежской области на федеральной трассе М4 «Дон» во второй половине дня в субботу, 9 июня, образовалась многокилометровая пробка. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, затор появился в традиционном «бутылочном горлышке» – на подъезде к с. Лосево.

Протяженность затора составляет около 13 км: заканчивается он непосредственно в пределах крупнейшего села Павловского района. Пробка растянулась от 633 до 646 км автодороги М4 «Дон». транспорт движется здесь со скоростью 5-10 км/ч.

По всей видимости, пробку спровоцировал возросший поток автомобилей: в преддверии длинных выходных большое количество людей устремилось на отдых к морю. А ведь лето только началось…

Отметим, что данный участок федеральной трассы традиционно является проблемным – при малейшем увеличении потока автомобилей или появлении ДТП здесь возникают заторы. Исправить ситуацию должно строительство дороги в обход с. Лосево и Павловска – правда, в эксплуатацию ее планируют ввести только в следующем году.

Богдан Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Подбор электронных билетов в любую точку Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Бесплатные игры клуба Вулкан

Последние новости