"Реал" и "Ювентус" прошли в финал Лиги чемпионов

11.05.2017 11:48 17

Определились финалисты Лиги чемпионов сезона 2016/2017. В итоговом поединке сыграют мадридский "Реал" и туринский "Ювентус".

Вчера "Реал" сыграл ответный поединок с земляками из "Атлетико". В первом игре победу праздновали "Короли", благодаря хет-трику своего бомбардира Криштиану Роналду. Во второй встрече победил "Атлетико" со счетом 2:1. Все мячи были забиты в первой половине противостояния. На 12-й минуте Сауль Нигьес сократил отставание от звездных земляков. Возобновил интригу в матче нападающий Антуан Гризманн, отметившийся спустя 4 минуты с пенальти. На 42-й минуте Иско отыграл один гол, тем самым установив итоговый результат.
Подопечные Зинедина Зидана во второй раз подряд выходят в финал Лиги чемпионов. Компанию в завершающем поединке "сливочным" составит "Ювентус.
Действующий обладатель трофея - "Реал". В финале минувшего клубного сезона команда переиграла все тот же "Атлетико" в серии послематчевых пенальти. Решающий матч этого сезона пройдет 3 июня в Кардиффе.

Телефонный справочник Ростова- на -Дону Кредит под залог недвижимости в Алматы Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Широкий выбор погрузчиков и складской техники