Ребёнка родила и «пока»? Макаров бросил Кудрявцеву - Лера «забывается» в алкоголе

03.09.2019 9:53 0

Ребёнка родила и «пока»? Макаров бросил Кудрявцеву - Лера «забывается» в алкоголе

Это вывод сделали фанаты, ведь телеведущая долгое время не появляется с семьей. Она сняла обручальное кольцо, а вечера проводит лишь в компании различных друзей и спиртных вечеринок.

Как известно, Лера Кудрявцева недавно родила дочь от хоккеиста Игоря Макарова. Но их семейная идиллия не продлилась долго – порадовав фанатов небольшим количеством снимков с малышкой, пара «ушла в подполье», зажив отдельной жизнью. Лера начала часто ездить в рабочие командировки, где вела себя неподобающим образом – женщина выпивала, танцевала с различными мужчинами и флиртовала с Андреем Малаховым. Теперь же в сети сделали вывод, что Макаров просто-напросто бросил Кудрявцеву и теперь она «забывается» в алкоголе.

Ребёнка родила и «пока»? Макаров бросил Кудрявцеву - Лера «забывается» в алкоголеЖенщина распрощалась с обручальным кольцом, которое носила долгое время. Все Stories телеведущей направлены на увеселительные мероприятия – Лера не стесняется демонстрировать свои алкогольные вечера на камеру. Неужели Кудрявцева просто родила мужу ребенка, а он сказал ей «пока»? Все ведет к этому, ведь не может недавно родившая женщина так откровенно «забивать» на свою семью.

Ребёнка родила и «пока»? Макаров бросил Кудрявцеву - Лера «забывается» в алкоголеВ сети считают, что Игорь жесткого поступил с женой – Лера старше мужа на 16 лет, в их любовный союз мало кто верил. А, судя по всему, не зря…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить сигвей по самым выгодным ценам Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Роль качественных профильных труб в современном строительстве Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах

Последние новости