Ревнует к Галкину: Любовница Лободы публично запрещает певице оголять части тела

13.10.2018 15:24 79

Ревнует к Галкину: Любовница Лободы публично запрещает певице оголять части тела

У Нателлы Крапивиной, видимо, серьезные планы на артистку.

В Сети давно обсуждают роман между Светланой Лободой и ее продюсером Нателлой Крапивиной, которая, по слухам, ради певицы собралась даже стать мужчиной. Поговаривают, что девушки начали жить вместе сразу же после развода Лободы с Андреем Царем, отцом первой дочери артистки. Кроме того, есть предположения, что вторую наследницу Светлана родила специально для любовницы-лесбиянки, сделав ЭКО. Однако эти домыслы могут перечеркнуть другие слухи, согласно с которыми Лобода «залетела» от Галкина, по которому сходит с ума до сих пор.

Не исключено, что певица, устав от интимной близости с женщиной, переключилась на супруга Примадонны, с которой находится в хороших отношениях. Роман с юмористом мог давно закончиться для исполнительницы, однако из-за беременности Светлана привязалась к Максиму, как и он к ней. После появления дочери Лобода всячески пытается намекнуть любовнику на встречу с дочерью, однако, судя по тому, что происходит в семье Галкина, у него не хватает времени, чтобы увидеться с певицей и своей новорожденной дочкой Тильдой.

Любовница Лободы, с которой певица продолжает жить, видимо, поняла, что артистка отдаляется от нее и намерена продолжить отношения с супругом Аллы Пугачевой. Нателла Крапивина ревнует певицу к Галкину и намерена прервать их общение. Продюсер публично запрещает артистке оголять части тела, зная, что Лобода делает это для юмориста.

Одно из последних видео на странице Крапивиной доказывает ее намерения удержать Светлану рядом с собой. В ролике Лобода демонстративно выставила свои голые коленки на камеру, на что Нателла бурно отреагировала, заявив, что она запрещает ей это делать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной продукции для каждого дома Лучшие современные азартные слоты Теплые полы – выгодно и практично Выгодные цены на металлическую сетку Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления

Последние новости