Репутация убита: Борисова не найдет мужчину из-за эскорт-прошлого и наркотиков

10.02.2019 6:34 14

Репутация убита: Борисова не найдет мужчину из-за эскорт-прошлого и наркотиков

Модель всерьёз хочет покончить с жизнью холостячки.

Если бы Андрей Малахов не обратил внимание на серьёзную жизненную ситуацию Даны Борисовой и не отправил телеведущую на реабилитацию в Таиланд, не известно, что было бы со скандальной красоткой сейчас. Но даже после успешного лечения от наркомании Борисова вряд ли найдёт себе достойного мужчину из-за своего порочного прошлого, связанного с оказанием эскорт услуг. Благодаря помощи столь знаменитого друга модель теперь не только хвастается своей трезвостью, но и помогает другим избавляться от пагубной зависимости.

На фоне таких достижений Борисова заявила, что отныне она наслаждается холостяцкой жизнью, посещая различные публичные мероприятия. Однако, Дана также возлагает надежды на то, что её одинокое существование продлится не долго, и она найдёт себе спутника жизни, во что она искренне верит. Сложно представить, какой порядочный мужчина захочет взять в жёны женщину, про которую ходят столь грязные слухи, так как Борисову уже не раз обвиняли в предоставлении сексуальных услуг за деньги, а её обнажённые снимки доступны любому обывателю в Сети.

Репутация убита: Борисова не найдет мужчину из-за эскорт-прошлого и наркотиков

Сама телеведущая, похоже, не теряет оптимизма, публично доказывая, что жизнь её устраивает и без наркотиков, а стимулом трезвости для модели стала её дочь Полина, с которой ей не удавалось общаться из-за наркомании. Вполне очевидно, что тёмное прошлое вкупе с увлечением запрещёнными веществами попросту убили репутацию некогда успешной телезвезды. Всё же не стоит забывать, что своей блистательной карьерой Дана успела обеспечить себе финансовую независимость, на которую могут клюнуть разве что какие-нибудь альфонсы. Видимо, Борисову ожидает участь Анастасии Волочковой, которая после развода с супругом позволяет раз за разом новым любовникам садиться ей на шею.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коммерческая банковская гарантия К чему снится огонь или пожар Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости