Рита Дакота шокировала фанатов врожденной патологией на ноге

25.01.2018 9:35 2

Рита Дакота шокировала фанатов врожденной патологией на ноге

Бывшая участница российской «Фабрики звезд», а ныне молодая мама Рита Дакота отправилась с мужем в отпуск на райский остров Бали. Девушка делится снимками с путешествия, на одном из кадров фанаты увидели патологию на ноге, а именно шесть пальцев.

Пользователи Сети внимательно рассматривают каждую фотографию Риты Дакоты, настоящее имя Маргарита Герасимович, чтобы наглядно видеть, как певица восстанавливает свою фигуру после рождения дочери Мии. На одном из снимков с Бали внимательные поклонники заметили, что у Риты на ноге шесть пальцев.

Рита Дакота шокировала фанатов врожденной патологией на ноге

Многие стали говорить о врожденной патологии, о которой артистка ранее не сообщала. Певица объяснила снимок тем, что неудачный ракурс создал такой эффект и чтобы поклонники не переживали, уверила их, что никаких патологий у неё нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Играть в онлайн казино Джекпот Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Новости России и всего мира

Последние новости