Робби Уильямс признался в любви к России и извинился за отмену концертов

25.10.2017 20:17 0

Робби Уильямс признался в любви к России и извинился за отмену концертов

Британский певец Робби Уильямс записал видеообращение к российским фанатам с объяснением, почему ему пришлось отменить концерты в Москве и Санкт-Петербурге. В своей речи артист признался в любви к России.

На виеохостинге Youtube появилось новое видео от Робби Уильямса. Певец поблагодарил своих российских фанатов и напомнил, что концерты в столице РФ и Петербурге были отменены в связи с заболеванием. Напомним, что гастроли в России должны были стать заключительной частью мирового турне британского певца. Накануне сентябрьских концертов менеджеры артиста объявили, что Уильямс не сможет выступать из-за недуга.
На этот раз Уильямс рассказал фанатам о своем самочувствии. Он признался, что уже пять недель пытается восстановить здоровье, один раз певец даже оказался в реанимации, но на данный момент чувствует себя намного лучше.

Робби Уильямс сообщил, что уже не может дождаться концертов в России. В видеообращении певец провозгласил: «Россия, я тебя люблю!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ассортимент новых и классических слотов Идеальный жилой комплекс в Москве Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Азартные игры от казино Вулкан

Последние новости