Рога не выросли?! Муж Малышевой простил ей все измены

16.09.2019 8:14 2

Рога не выросли?! Муж Малышевой простил ей все измены

На это намекнула сама телеврач. Ее предательства стали очевидны, но несмотря на это, супруги все ещё рядом и счастливы.

В последнее время Елену Малышеву нередко уличают в изменах супругу. Так, ее роман с коллегой Германом Шаевичем стал очевиден для многих ее поклонников. Несмотря на это, в отношениях Елены и ее мужа все гладко. Неужели муж простил Малышевой ее измены?

Рога не выросли?! Муж Малышевой простил ей все изменыЕлена рассказала, что совсем недавно они с супругом отметили 32 года брака. При этом, телеврач выглядела действительно счастливой и было понятно, что в отношениях у нее все хорошо. Малышева рассказывала о характере супруга, о его привычках и, казалось, сияла от радости. Складывается впечатление, что супруг смог простить ей все предательства, но как?! Мужчина наверняка знал о них, так как в последнее время все стало ясно, как белый день. Вероятно, после многих лет совместной жизни супруг решил не рушить отношения, которые так долго строились. Тем более, это могло бы порушить и его, и ее репутацию.

Рога не выросли?! Муж Малышевой простил ей все изменыЗначит ли это, что Малышева впредь будет сохранять верность супругу или его «рога» вырастут еще больше? Это весьма спорный вопрос, ведь, судя по всему, с коллегой у нее зашло все довольно далеко. К тому же, она и Герман Шаевич продолжают вместе работать, а тогда получается, что соблазн слишком близок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О качественном ремонте швейцарских часов Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Сведения о границах участков и их владельцах Радио и видеоняня – помощник для родителей Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости