Роза Сябитова продемонстрировала эротический снимок на смартфоне

12.06.2017 14:23 2

Роза Сябитова продемонстрировала эротический снимок на смартфоне

Известная российская телеведущая Роза Сябитова показала свою интимную фотографию на экране смартфона. О кадре такого характера она рассказала в одном из своих интервью.

Ведущая шоу "Давай поженимся" поведала о некоторых подробностях, которые хранятся в ее мобильном устройстве. По словам Сябитовой, ей проблематично все хорошо запомнить во процессе трудового дня. Знаменитость продемонстрировала приложение, которым она пользуется чаще всего, показав и фотографию на рабочем столе. В смартфоне теледивы имеется множество мессенджеров, помогающие ей экономить время, потраченное на общение с друзьями и родными.
На фоновую заставку Сябитова установила свой интимный фотоснимок. Она трепетно относится к изображению, потому как прежде не ощущала себя привлекательной и не стремилась любоваться собой очень часто. Теперь каждый раз она смотрит на заставку, и у нее появляется желание ухаживать и следить за своей внешностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем флаги от компании «Профлаг». Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Лучший подрядчик в Москве и области

Последние новости