«Роскошная, яркая, эффектная»: Катя Жужа предстала перед фанатами в стильном платье

08.05.2018 22:54 8

«Роскошная, яркая, эффектная»: Катя Жужа предстала перед фанатами в стильном платье

Российская знаменитость Катя Жужа опубликовала на своей странице в Instagram ролик с красивой музыкальной композицией. В любительском клипе звезда предстала перед подписчиками в сексуальном черном платье.

Как пишет Жужа, недавно она прилетела в Москву, где у нее появилось много работы. Она провела две съемки для глянцевых журналов и дала интервью журналистам. При этом знаменитость добавила, что завтра снова покидает российскую столицу, но обещает вернуться ненадолго. Всем своим поклонникам она предлагает забронировать даты на проведение всяческих мероприятий и съемок со своим участием.

Прилетела в Москву и сразу столько работы ???? сегодня было целых 2 сьемки для 2-ух журналов и интервью ???? завтра снова улетаю ?? но я вернусь , обещаю ) не надолго , но вернусь )) А вы пока бронируйте даты на проведение любых мероприятий и съёмок у моего директора @severinoff

A post shared by К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555) on

Подписчики восхитились внешним видом Жужи. В процессе съемки Катя играет темно-красным яблоком, перебрасывая его из одной руки в другую «Роскошная, яркая, эффектная», - пишет восторженный поклонник знаменитости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского Остекление загородных домов и коттеджей Простой способ убрать ограничения доступа к казино Вулкан 24 Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Клавишный представитель музыкального семейства

Последние новости