Росреестр проконсультирует воронежцев в Центральном парке

30.05.2019 11:35 1

Росреестр проконсультирует воронежцев в Центральном парке

Росреестр проконсультирует воронежцев в Центральном паркеСотрудники регуправления Росреестра пригласили горожан посетить бесплатные консультации, приуроченные ко Дню защиты детей. Мероприятие пройдет в пятницу, 31 мая, в Центральном парке (бывшем «Динамо»), с 11.00 до 13.00, сообщили в пресс-службе ведомства, в четверг, 30 мая.

Как пояснили организаторы, бессплатная юридическая помощь коснется вопросов учета и регистрации объектов жилого назначения и земельных участков, а также порядка оформления документов на долевое участие в строительстве – в том числе с привлечением материнского капитала. Кроме того, горожане смогут задать интересующие вопросы и сотрудникам Пенсионного фонда – например, о порядке получения сертификатов маткапитала и направления полученных средств на улучшение жилищных условий.

В Росреестре отметили, что на время консультаций отдельную программу приготовят для детей. Пока родители будут общаться со специалистами ведомств, ребята смогут поучаствовать в играх и конкурсах.

Татьяна Соловьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные технологии строительства частных домов Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Повальная мода на шарики с закисью азота Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге

Последние новости