Недешевое удовольствие. Озвучена стоимость смартфона Meizu 16Xs

30.05.2019 11:19 0

Недешевое удовольствие. Озвучена стоимость смартфона Meizu 16Xs

Исходя из цены и характеристик смартфон заочно проигрывает Redmi K20.

Анонс Meizu 16Xs должен состоятся вечером 30 мая 2019 года, однако стоимость смартфона озвучена уже сейчас. На официальном сайте Meizu уже опубликованы характеристики устройства, но пока что под фото Meizu 16s. Ранее в интернете появились рендерные изображения устройства.

Недешевое удовольствие. Озвучена стоимость смартфона Meizu 16Xs

Смартфон получит четыре расцветки: чёрную, белую, синюю и оранжевую. Meizu не поддались на моду установки модульных фронтальных камер, сохранив практически полную безрамочность 6,2-дюймового AMOLED дисплея с помощью интересного расположения 16 Мп «фронталки» на верхней рамке смартфона. Сканер отпечатков пальцев расположен в экране устройства, а за фотографии будет ответственен 48 Мп тройной основной модуль. За производительность будет отвечать восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ накопительной памяти. Питать смартфон будет аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, с функцией быстрой зарядки.

Исходя из появившихся данных, смартфон представляет из себя недешевое удовольствие. Стоимость аппарата будет равна 304 $-334, в зависимости от комплектации. Основной конкурент в лице Redmi K20 обладает аналогичными характеристиками при ценнике в 290 $-305.

Для рынка среднебюджетных смартфонов такая ценовая разница крайне существенна, что может негативно отразиться на будущих продажах Meizu, которая терпит финансовые убытки последний год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости