Российская биатлонистка Слепцова победила на ЧМ и завершила карьеру

27.08.2017 5:30 1

Российская биатлонистка Слепцова победила на ЧМ и завершила карьеру

Российская биатлонистка Светлана Слепцова победила на Чемпионате мира и завершила карьеру, о чем сообщают спортивные корреспонденты отечественных СМИ. Прошедший летний биатлон в Чайковском завершился для спортсменки с золотом в руках.

Олимпийская чемпионка 2010 года приняла решение завершить карьеру, и соревнования на Чемпионате мира стали для нее последними. Тем не менее, биатлонистка не позволила себе расслабиться и принесла стране победу. Еще одна спортсменка Ольга Дмитриева завоевала для России бронзу и замкнула тройку лидеров.
Также в турнирной таблице менее хорошие результаты продемонстрировали другие отечественные биатлонистки, среди которых Ульяна Кайшева с четвертым местом, Наталья Гербулова – с девятым, а Ольга Шестерикова и Анастасия Егорова заняли 11 и 23 места соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение и организация праздников для детей в Алматы качественные роутеры по выгодной стоимости Новые возможности получения кредитов онлайн Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало New opel mokka x для вас

Последние новости