Россия добилась пятого места в Суперфинале Мировой Лиги

25.06.2017 17:55 1

Россия добилась пятого места в Суперфинале Мировой Лиги

Россия добилась пятого места в Суперфинале Мировой Лиги по водному полу. Информацию об этом сообщают местные СМИ. В последнем противостоянии они обошли сборную команду из Казахстана со счетом 11 : 4.

Встреча состоялась в Московской области в Рузе. Россияне на протяжении всей игры рационально доказывали всем и себе в том числе, что они сильнее сборной Казахстана. Им удалось это сделать и окончательный счет свидетельствует об этом. Чемпионом розыгрыша станет Сербия или Италия, именно эти команды поспорят между собой за главный трофей. За бронзу будут сражаться Хорватия и Соединенные Штаты.
Россияне после матча с Казахстаном говорили, что они рады победе. Однако плох тот моряк, который не мечтает стать капитаном. Любая команда желает занять первое место, в этом вся суть любого вида спорта. Если игрок не намерен стать лучшим, то ему нужно заниматься другой деятельностью. Победа – это всегда хорошо, но хотелось бы посоревноваться за основой трофей, – говорят россияне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог аппаратов на одном портале Несколько вариантов заработка с помощью игры Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Исправные автокраны в аренду по доступным ценам

Последние новости