"Рубин" сыграет товарищескую встречу с "Марибором"

13.06.2017 2:30 0

Казанский "Рубин" сыграет товарищескую игру на летних сборах в Австрии с "Марибором" из Словении. Об этом сообщается на странице клуба в соцсети Twitter.

"Марибор" стал первым противником "Рубина", с которым татарская команда сыграет в период летних сборов на территории Австрии. Согласно информации с социальных сетей, матч пройдет 16 июня. За шесть дней до намеченного поединка "Рубин" прилетит в Австрию, где и начнет подготовку к сезону. Первый этап сборов закончится 20 июня, а второй запланирован на 25 июня-8 июля. Ныне известна и вторая команда, с которой "Рубин" сыграет товарищескую встречу в рамках подготовки к сезону. Ею также является клуб из Словении "Целе". Матч пройдет 20 июня. Ранее сообщалось, что новым тренером "Рубина" стал экс-наставник "Ростова" Курбан Бердыев. Гендир казанцев Рустам Саяхов заметил, что обе стороны достигли предварительных соглашений и подпишут длительный и хорошо проработанный договор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Противопожарные решения от WAGNER Покупка подписчиков в Инстаграм Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Топас или Астра. Что лучше?

Последние новости