Рудковская довела: 23 февраля Дима Билан перенёс тяжелую операцию

23.02.2019 6:04 8

Рудковская довела: 23 февраля Дима Билан перенёс тяжелую операцию

Дима Билан недавно перенёс тяжёлую операцию по вставке пластины в ногу. Виновницей произошедшего поклонники считают Яну Рудковскую.

Несколько дней назад популярный российский певец Дима Билан сломал ногу из-за падения на льду. Онбыл вынужден провести операцию во время поездки в Санкт-Петербург, где в День защитника Отечества был назначен его концерт. Артист, несмотря на двойной перелом, не стал отменять или переносить шоу «ПланетаБилан» на другие даты, а решил «идти до конца». Певцу провели операцию по вставке пластины прямо в поезде, на котором передвигался Билан.

На ногах артиста буквально не осталось живого места: всю стопу покрывают многочисленные следы от уколов, которые один за другим впивались в кожу певца. Кроме того, внешний вид Билана вызывает беспокойство фанатов: он выглядит вялым и уставшим.

Рудковская довела: 23 февраля Дима Билан перенёс тяжелую операцию

Поклонники искренне жалеют Диму и желают ему скорейшего выздоровления. По их мнению, до такого состояния Билана довела его музыкальный продюсер Яна Рудковская. Вместо того, чтобы настоять на лечении певца, она «заставила» его провести концерт. Однако артист отрицает подобные домыслы и заявляет, что сам решился на такой отчаянный шаг, несмотря на категорический запрет хирургов. Певец поблагодарил поклонников и членов своей команды за оказанную поддержку, которая была ему как никогда необходимо в последние дни. Он также пообещал держать подписчиков в курсе о своём состоянии, которое на данный момент оставляет желать лучшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные платья для беременных Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Надежный автоломбард AST Кредит Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Одиночные ставки: особенности

Последние новости