Послушают, подумают: В Воронеже пройдет общественное обсуждение темы платных парковок

23.02.2019 5:34 0

Послушают, подумают: В Воронеже пройдет общественное обсуждение темы платных парковок

Послушают, подумают: В Воронеже пройдет общественное обсуждение темы платных парковокОбщественные слушания по теме платных городских парковок пройдут в Воронежской городской Думе 15 марта. Об этом в пятницу, 22 февраля, сообщили в мэрии областного центра.

По данным горадминистрации, представители мэрии в ходе мероприятия дадут ответы на 28 наиболее важных вопросов по теме функционирования платных парковок в центре города, которые поступили в палату от воронежцев. Ответы на них помогут снять многие неясности в работе системы и «зададут деловой тон работе общественного собрания».

В результате проведения слушаний Общественная палата выработает ряд рекомендаций, которые передаст чиновникам администрации столицы Черноземья.

Заявки от потенциальных участников мероприятия будут принимать с 25 февраля по 13 марта 2019 г. включительно (кроме выходных и праздничных дней) по тел.: 271-85-46, с 9:00 до 18:00, или в письменном виде по адресу: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 14, каб. №11. Также можно обратиться по электронной почте centr-55@mail.ru, указав в электронной заявке фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Сами слушания пройдут 15 марта в период с 17.00 до 20.00.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Фараон - доза адреналина каждому Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Правила большого тенниса Открытие банковского счета онлайн для ИП

Последние новости