«Ну хоть поржем»: Ольге Бузовой предложили спеть без «фанеры»

23.02.2019 4:04 0

«Ну хоть поржем»: Ольге Бузовой предложили спеть без «фанеры»

Известной певицей можно стать за деньги. А за большие деньги можно стать даже очень известной певицей. Однако, талант, как известно, не купишь. И Ольга Бузова является, пожалуй, едва ли не лучшей иллюстрацией этой мудрости.

Музыкальные таланты звезды «Дома-2» всегда были предметом горячих споров. Кому-то её песни приходились по вкусу, однако большинство всегда воспринимало Ольгу как фрика, а её творчество – как несерьезные «песенки». При этом, главной проблемой звезды «Дома-2» было и остается ее совершенное неумение петь без фонограммы, из-за которого она уже неоднократно попадала в глупые ситуации и становилась объектом шуток.

Более того, в последнее время, когда сама Бузова начала все чаще ассоциироваться не с удачными альбомами и песнями, а с некрасивыми выходками и скандалами, количество тех, кто не воспринимает стало достигать критической отметки.

«Ну хоть поржем»: Ольге Бузовой предложили спеть без «фанеры»

Так, например, под одним из ее последних постов в Instagram, в ответ на вопрос Ольги о том, какую бы песню в ее исполнении аудитория хотела бы услышать, подписчики иронично предложили ей спеть что угодно, но без фонограммы: «без фанеры любую, поржем хоть».

Параллельно с этим, многие «поклонники» негативно высказались и о текущем репертуаре певицы, отметив, что у нее нет никаких лирических песен, которые были бы по-настоящему эмоциональными и вызывали бы отклик в душах людей. Её удел, подчеркнули они, это бессмысленный «клубняк под фанеру», забывающийся через минуту после прослушивания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Аренда жилья без посредников в разных городах России Игровые автоматы на Вулкан Платинум

Последние новости