Обманный манёвр: Хилькевич отвлекает фанатов от своего развода «нарисованными» веснушками

23.02.2019 2:04 0

Обманный манёвр: Хилькевич отвлекает фанатов от своего развода «нарисованными» веснушками

Актриса, видимо, хочет «замять» историю со своими изменами.

Анна Хилькевич никогда не жаловалась на недостаток внимания, ведь участие в сериале «Универ» обеспечило её миллионами преданных фанатов. Однако, недавно её имя стали обсуждать гораздо чаще из-за истории вокруг её предполагаемых измен с Филиппом Киркоровым, на которого так сильно похожа дочь актрисы. Как только СМИ заговорили о её порочной связи с певцом, она поспешила в медицинский центр со своей малышкой, скрыв от фанатов цель своего визита в больницу. Большинство фанатов Анны заговорили о ДНК-тесте, который она якобы сделала в медцентре по указанию мужа Артура Волкова, а сама Хилькевич, видимо, решила отвлечь поклонников от импровизированного расследования, напомнив о своих «нарисованных» веснушках. В прошлом много раз актрисе высказывали недовольство фанаты, считающие, что веснушки, которые делают внешность Анны столь уникальной, она рисует сама, искусственно превознося свою красоту.

Обманный манёвр: Хилькевич отвлекает фанатов от своего развода «нарисованными» веснушками

Судя по всему, в данный момент Хилькевич старается сделать так, чтобы поклонники перестали говорить о её разводе с Волковым, пытаясь вернуть ажиотаж теме её внешности. Актриса с сарказмом заявила, что на рисование таких веснушек уходит уйма времени, опубликовав свежий эротичный снимок. Вряд ли Анна могла вспомнить про столь «заезженную» тему просто так, ведь перед этим она опубликовала часть журналистского расследования, высмеяв предположения её связи с Киркоровым, чтобы отвести от себя подозрения. Хилькевич, вероятно, на руку, если фанаты переключатся на обсуждение её веснушек и забудут про историю с изменами. Не исключено, что данный обманный манёвр нужен актрисе, чтобы выиграть немного времени и составить план по удержанию супруга в семье, так как в подобных случаях пары нередко расстаются из-за произошедшей измены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Специальное предложение для успешных мужчин

Последние новости