Опять одна: Волочкова довела любовника и тот ее наконец-то бросил

22.02.2019 23:54 0

Опять одна: Волочкова довела любовника и тот ее наконец-то бросил

Стерпеть измену с Джигурдой любимый мужчина балерины просто не смог.

Анастасия Волочкова всегда была «толстокожей» относительно комментариев в соцсети под ее фото, то есть ей было все равно, а иногда она даже начинала гордиться, что хоть кому-то интересна. Но некоторое время назад звезда русского балета внезапно закрыла комментарии, сообщив, что спасается от потока негатива. Впрочем, обсуждение балерины в закрытых сообществах никогда не прекращалось, и именно там была вдвинута теория, что комментарии звезда закрыла из-за того, что ее якобы обворовал бывший муж, а также сорвался перспективный контракт с Никитой Джигурдой, вместе с которым они ранее изображали любовников.

Однако, не исключено, что такой нежной и ранимой прима стала из-за более глубоких причин – она опять осталась одна. Вероятно, Волочкова все-таки довела любовника до ручки и тот ее наконец-то бросил. С тех пор, как Джигурда начал оказывать знаки внимания Волочковой, причем очень откровенные и пошлые, любимый мужчина звезды словно испарился из ее жизни. Видимо кавалер не мог вынести того, что его женщина валяется в постели с другим, которому сама вешается на шею, как женщина легкого поведения.

Но, вот, Джигурда опять вернулся к жене, которая, судя по всему, начала увлекаться спиртными не хуже Волочковой, а балерина осталась с котом Лакки в большом и пустом доме. Дочь звезды уехала к отцу еще раньше, так как, скорее всего, не захотела наблюдать, как мать строит очередные отношения с потенциальным альфонсом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать визиток на выгодных условиях Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Каталог лучших сортов кофе и чая Большой выбор возможностей для пользователей

Последние новости