Рудковская чуть не позеленела от стыда: Билан презрительно разговаривал с больными детьми в Самаре

01.10.2019 8:35 1

Рудковская чуть не позеленела от стыда: Билан презрительно разговаривал с больными детьми в  Самаре

Такое поведение Димы прослеживалось на протяжении всего времени общения в больнице.

Второй блин комом: именно так можно сказать о повторном визите с концертной программой Билана в Самаре.

Недавний громкий скандал уже практически перестали обсуждать и его почти прикрыли благотворительными делами, однако из этого всего «вытек» повод для новых негативных обсуждений.

Чтобы загладить свою вину перед фанатами и жителями города, в котором он невероятным образом опозорился выйдя на сцену в нетрезвом виде, Дима решил дать повторный концерт за свой счет, плюс ко всему пообещал построить большую городскую детскую площадку и подарить детской клинике, в которой лечатся дети-инвалиды, новую дорогостоящую технику.

Рудковская чуть не позеленела от стыда: Билан презрительно разговаривал с больными детьми в  Самаре

Именно так он и сделал, однако снова проявил себя не в лучшем свете. Сам лично он посетил больницу, чтобы дети могли «прикоснуться» к искусству, сфотографироваться с певцом и взять у него автограф. Некоторые ребята заранее готовили для него сюрприз. На видео заметно, как Дима презрительно разговаривал с больными детьми, которые дарили ему свои подарки, а также, он без желания «раздавал» автографы. По глазам и всему внешнему виду читалось равнодушие и такое сложилось впечатление, что он хотел поскорее со всем этим покончить и сбежать.

Скорее всего, Билан привык, что все можно «прикрыть» деньгами, поэтому уважительное отношение можно оставить на второй план. Очевидно, что контролировавшая все это действие, Рудковская, чуть не позеленела от стыда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Электронный путеводитель по Калининграду Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Проверенные способы заработка криптвалюты Софосбувир (Индия)

Последние новости