Руководитель Opel ушел со своей должности

13.06.2017 18:48 4

Руководитель Opel ушел со своей должности

Руководитель Opel Карл-Томас Нойман ушел со своей должности, уступив ее Михаэлю Лошеллеру. Новый руководитель немецкой марки занимал пост ее главного финансового директора с 2012 года.

По словам господина Ноймана, для него уход из команды Opel/Vauxhall оказался непростым личным решением на фоне перехода компании в группу PSA. При этом бывший глава Opel гордится достижениями немецкой марки и убежден, что во взаимодействии с французским автогигантом она станет еще лучше. Карл-Томас Нойман ушел со своего текущего поста в Opel, однако он будет находиться в совете директоров марки, пока она до конца не перейдет во владение группы PSA. Это может произойти через месяц. Господин Нойман не стал объясняться по поводу причины своего ухода с должности главы Opel. Ходят слухи, что топ-менеджер намерен работать в концерне Volkswagen, где придет на замену Руперту Штадлеру, действующему руководителю марки Audi.

Руководитель Opel ушел со своей должности

О том, что PSA покупает Opel, СМИ заговорили в марте. За немецкую марку французы выложили 2,2 миллиарда евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Азартные игры в Casino X Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск

Последние новости