"Русская Джоли" показала детское фото

17.10.2017 17:45 1

Любимица пользователей Instagram Галинка Миргаева, которую нередко называют «русской Анджелиной Джоли», решила доказать всем своим хейтерам, что она так красива от природы и ей удалось обойтись без услуг пластического хирурга. Для этого она опубликовала свое детское фото.

Будущая модель на снимке запечатлена приблизительно в десятилетнем возрасте. На фото она сидит в обнимку с большим плюшевым медведем. Снимок, ожидаемо, вызвал у пользователей бурную реакцию. Подписчики звезды незамедлительно начали отмечали, что их любимица еще в детские годы была красавицей и с тех пор стала только краше, потому говорят о пластических хирургах только те, кто завидуют прекрасной от природы Мергаевой.

Всего за несколько часов фотография маленькой модели собрала более чем 3 тысячи лайков и восхищенные комментарии от обширной аудитории «русской Джоли».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные медицинские центры женского здоровья Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Мощные игровые устройства по экономной цене диплом магистра

Последние новости